вторник, 24 июня 2014 г.

Проверка по факту хищения гранитных плит с фасада музея Первого Совета в очередной раз возобновлена

В последних сообщениях местных СМИ, и, в частности на сайте «1000inf.ru» прошла информация о том, что гранит (мрамор), исчезнувший фасада с музея «Первого Совета» в г. Иваново найден. Казалось бы, после этого проверка по факту кражи должна получить существенный «толчок» и иметь хорошую перспективу возбуждения уголовного дела. Однако,  органы полиции, видимо, так не посчитали.  Так, после того, как пропажа нашлась (по нашим сведениям 30.04.2014 года), доследственная проверка была вновь прекращена 05.05.2014 года.  
"Жми Дальше"

Депутатский запрос – как потенциальное преступление

Ивановской полицией рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении депутата Ивановской городской Думы Николая Плотникова

13 мая 2014 года депутат Ивановской городской Думы обратился с запросом в УМВД РФ по г. Иваново с сообщением о действиях неустановленных лиц, которые могли повлиять на  безопасность использования одного из мостов в городе Иваново.
Дело в том, что по сообщениям местных жителей, и это было видно из представленных депутату фотографий,  из-под опор моста некие лица изымают песок. Причем - не в малых объемах.
Жми "Дальше"

воскресенье, 22 июня 2014 г.

400-летний дуб: реальность или городская легенда

Пресс - центр "Объединённой коммунистической партии" Ивгордумы

среда, 18 июня 2014 г.

В г. Иваново нашли дуб, который растет со времен Ивана Грозного

В адрес депутата «ОКП» Ивановской городской Думы Николая Плотникова обратился доцент кафедры общеправовых и гуманитарных дисциплин Ивановского филиала «Международного института управления» А.Р. Царев с информацией о том, что на территории города Иваново растет дуб, имеющий историческое и культурное значение. Указанное дерево располагается по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 8. 
"Жми Дальше"

среда, 11 июня 2014 г.

Инвестсовета в городе Иванове точно не будет!

Как сообщалось ранее, Глава города Иванова Вячеслав Сверчков в своём ответе депутату «ОКП» Ивановской городской Думы Николаю Плотникову поставил под сомнение целесообразность и возможность создания в городе инвестиционного совета. О необходимости его создания заявил глава Администрации Александр Кузьмичев на Пленарном заседании Ивановской городской Думы, а депутаты и Глава города идею поддержали.
Указанный вопрос Глава города вынес на рассмотрение Совета Ивановской городской Думы.
Жми "Дальше"

среда, 4 июня 2014 г.

В Иванове создано региональное отделение новой партии коммунистов

26 мая 2014 года в г. Иваново состоялось общее собрание Ивановского регионального отделения политической партии «ОБЪЕДИНЕННАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ» («ОКП»).

Жми "Дальше"